23.11.2022, 07:31
248
0
Автор

Завершился матч Кубка России «Фонбет», в котором «Торпедо» принимало «Сочи» на стадионе «Лужники». Основная половина игры завершилась вничью – 1:1, а по пенальти «Сочи» были сильнее – 4:2.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Бразильский полузащитник Жоаозиньо вывел гостей вперед на 51-й минуте, но через пять минут Давид Караев сравнял счет. В серии послематчевых пенальти торпедоносцы Артем Самсонов и Игорь Смольников не попали в ворота соперника, а Мусса Сиссако не попал в ворота соперника в Сочи.
«Торпедо» с семью очками занимает третье место в таблице, «Сочи» (2) — на последнем месте.
В турнирной таблице «Д-квартета» лидирует «Урал», обыгравший ЦСКА по пенальти 5:4 в матче 5-го тура группового этапа. У екатеринбуржцев 11 очков, у армейцев 10.